Сочи Пятница, 19 апреля
Общество, 25.09.2022 10:58

Неизвестный поселил мужчину прямо на улице Сочи

Неизвестный поселил мужчину прямо на улице Сочи

Фото: фрагмент из видео. Неизвестный поселил мужчину на улице Сочи

Странная ситуация произошла в самом центре курорта днем 24 сентября, там, как рассказывает очевидец, некий мужчина привел товарища на оживленную пешеходную зону, дал ему одеяло и заявил, что тот теперь тут будет жить.

Неравнодушный прохожий опубликовал в сети видео с места событий. Молодой человек заснял со спины «заботливого друга», а также показал человека, оставшегося без крыши над головой. Стоит отметить, что второй совершенно спокойно отреагировал на происходящее, он, как ни в чем не бывало, продолжил лежать на тротуаре. 

Видео: ЧП Сочи. Неизвестный поселил мужчину на улице Сочи

Кем именно приходятся друг другу эти два человека – неизвестно. Поэтому пользователи сети стали выдвигать свои версии: «Мне кажется, это его отец. Сын не захотел с ним жить, поэтому и выгнал», «Может, этот мужчина жил на улице около его дома, и он решил его переселить подальше», «Ничего не понятно, но он очень грустный», «Вот это друзья».

Напомним, ранее сеть потрясла новость о двух пенсионерках. Напомним, пожилые женщины уже на протяжении длительного времени проживают под деревом в Адлерском районе. 

Дарья Хаблова


Новости на Блoкнoт-Сочи
3
3