Сочи Суббота, 20 апреля
Происшествия, 17.10.2022 18:55

Неизвестный обокрал магазин Андрея Григорьева-Апполонова в Сочи

Неизвестный обокрал магазин Андрея Григорьева-Апполонова в Сочи

Фото: открытый источник. Неизвестный обокрал магазин Андрея Григорьева-Апполонова в Сочи

На курорте в магазине, основателем которого является солист группы «Иванушки International» Андрей Григорьев-Апполонов, произошел неприятный инцидент. Подробнее в статье.

Вечером 17 октября паблик курорта «ЧП Сочи» опубликовал запись с камер видеонаблюдения, которые установлены в магазине звезды. На кадрах ролика зафиксирован момент кражи товара.

Видео: ЧП Сочи. Кража в магазине

На записи видно, как мужчина незаметно для сотрудников перекладывает вещи с вешалок в рюкзак. После того, как содержимого в сумке стало достаточно, злоумышленник спокойно покинул торговый зал, минуя кассы. Стоит отметить, что металлодетекторы в магазине не сработали, скорее всего, молодой человек использовал некую хитрость, чтобы обмануть электронный прибор. Более того, выяснилось, что злоумышленник уже не первый раз заглядывает за вещами в магазин.

В настоящее время личность молодого человека не установлена. Сотрудники магазина надеются, что его удастся задержать и наказать по всей строгости закона.

Напомним, ранее Андрей Григорьев-Апполонов назвал себя «директором Сочи». Многие пользователи сети не оценили чувство юмора мужчины, отмечая, что 51-летний певец слишком много о себе возомнил. 


Дарья Хаблова

Новости на Блoкнoт-Сочи
1
1