Сочи Пятница, 29 марта
Происшествия, 27.05.2023 09:43

Неадекватный мужчина напал на сотрудников полиции с ножом

Сотрудники полиции на улице Пластунской в Сочи заметили подозрительного молодого человека, лежащего на скамейке. В свою очередь полицейский потребовал предъявить его документы, но мужчина отреагировал агрессивно и попытался напасть на сотрудника полиции с ножом.

26 мая об этом сообщает пресс-служба сочинской полиции. Для пресечения агрессии со стороны неадекватного мужчины сотрудники полиции применили физическую силу и спецсредства, однако тот продолжал угрожать прохожим ножом. Как сообщает источник, один из сотрудников полиции произвел несколько выстрелов, ранив мужчину в ногу. 

Уже после чего тот был задержан и доставлен в медицинское учреждение. Известно, что виновником происшествия оказался 23-летний житель Мостовского района, который ранее привлекался к ответственности за мелкое хулиганство. Сообщается, что в настоящее время проводится расследование с целью выяснения обстоятельств инцидента.

Напомним, что ранее на курорте трое мужчин были задержаны после потасовки со стрельбой на автобусной остановке. Во время выяснения отношений, один из участников выстрелил аэрозольной пиротехникой в своего оппонента.

Ксения Верещагина

Новости на Блoкнoт-Сочи
0
0