Сочи Четверг, 25 апреля
Происшествия, 20.01.2022 13:00

Неадекватных пассажиров сняли с рейса «Сочи-Тюмень»

В аэропорту Сочи двое пассажиров были сняты с рейса. Жители Тюмени были под воздействием алкогольных напитков и вели себя неадекватно.

20 января в международном аэропорту Сочи произошел инцидент. Сотрудники аэродрома были вынуждены обратиться к полицейским из-за буйных пассажиров, сообщила пресс-служба Управления на транспорте МВД на транспорте.

Туристы возвращались с отпуска домой. Во время посадки на борт самолета, двое пассажиров вели себя неподобающе. По информации от диспетчера авиационной безопасности, нарушители общественного порядка грубо общались, говорили нецензурные слова. Бортпроводники попытались сделать замечание и успокоить, но не получили никакой реакции. Тогда сотрудники авиакомпании решили вызвать полицию.

Прибывшие на место правоохранители задержали 36-летнего и 37-летнюю жителей Тюменской области, которые находились в состоянии алкогольного опьянения. Известно, что на буйных туристов составили административный протокол за мелкое хулиганство и отправили в Адлерский районный суд.


Как сообщалось ранее, у бортпроводников не вышло убедить мужчину использовать средство индивидуальной защиты. Тогда им пришлось вызвать полицейских на борт самолета. В социальныхсетях многие не согласились с действиями работников авиакомпании и правоохранителей. 

Анна Князева

Новости на Блoкнoт-Сочи
самолетаэропорт сочидебоширскандалчпполиция
0
0