Сочи Четверг, 25 апреля
Спорт, 15.03.2022 11:00

«Не помню, что происходило»: вратарь «Сочи» рассказал о самочувствии после жесткого падения

Голкипер ФК «Сочи» Денис Адамов рассказал о своем состоянии после столкновения с форвардом «Химок». О травмоопасном моменте и его последствиях молодой человек поведал в эфире «Матч Премьер».

13 марта вратарь Денис Адамов неудачно приземлился, когда отбил мяч головой. Происшествие произошло на стадионе в столице России. В итоге голкипер покинул футбольное поле, лежа на носилках.

Вечером 14 марта Денис Адамов вышел в эфир «Матч Премьер», где подробно рассказал об инциденте.

Сочинский игрок сообщил, что в настоящее время чувствует себя нормально. О жестком падении напоминают лишь головные боли, а также дискомфорт в спине и ребрах.

Вратарь добавил, что после сильного удара из его памяти выпали несколько минут жизни.

— Минут 30-40 не помню, что происходило. Помню, что кто-то подходил и что-то спрашивал, но вспомнить точно не могу. Долго не мог прийти в себя, — прокомментировал Адамов.

По результатам обследования врачи не диагностировали у молодого человека серьезных проблем. Спортсмен отделался сотрясением мозга и ушибом грудной клетки.

По словам голкипера, ситуацию, вероятнее всего, спровоцировала опасная игра соперника. В некоторых случаях судья игнорировал нарушения. В результате игроки оставались на поле, хотя некоторые из них должны были прервать матч в случае получения второй жёлтой карточки.

Напомним, ранее бывший тренер московского «Спартака» спрогнозировал положение команд в итоговой турнирной таблице Российской премьер - лиги. По словам эксперта, у команды из Сочи есть все шансы занять четвертое место.