Сочи Четверг, 25 апреля
Общество, 08.09.2022 12:48

«Не дождетесь, отбросы журналистики»: Петросян гневно отреагировал на новость об отмене концерта в Сочи

«Не дождетесь, отбросы журналистики»: Петросян гневно отреагировал на новость об отмене концерта в Сочи

Фото: Евгений Петросян. «Не дождетесь, отбросы журналистики»: Петросян гневно отреагировал на новость об отмене концерта в Сочи

Юморист опроверг срыв своего концерта на курорте. Ранее СМИ заявили, что шоу не состоялось из-за отсутствия зрителей.

Евгений Петросян продолжает активно гастролировать по городам России с концертами. 31 августа в Адлерском районе Сочи должен был пройти бенефис артиста, посвященный его 60-летней творческой деятельности. Но в прессе опубликовали новость о том, что на шоу 76-летнего комика продали всего 10 билетов, из-за чего концерт пришлось отменить.

Вечером 7 сентября Евгений Ваганович прокомментировал данную информацию. Стоит отметить, что юморист не стал скрывать свое негативное отношение к журналистам, которые, по словам самого Петросяна, оклеветали его.

Видео: Евгений Петросян. Обращение юмориста

В своем видеообращении артист назвал представителей прессы «отбросами журналистики». Он заявил, что статьи были заказными. Концертный зал «Южное взморье», на самом деле, был полон, а сцена – завалена цветами от поклонников. В заключение речи, мужчина добавил, что авторы данных материалов не имеют права называть себя журналистами, а его уход со сцены — не дождутся. 

Ранее в Сочи Филипп Киркоров впервые представил публике обновленный номер на песню «Мария Магдалена». На кадрах ролика видно, что креста на сцене больше нет. Тем не менее Филиппу удалось вновь удивить публику. В конце песни Киркоров перекрестился и встал на колени.

Дарья Хаблова


Новости на Блoкнoт-Сочи
3
0