Сочи Четверг, 25 апреля
Культура, 14.11.2022 13:15

Национальный парк в Сочи стал съемочной площадкой для сериала

В парке курорта можно увидеть творческий процесс. Там проходят съемки сериала про спасателей, под названием «Пять минут тишины».

14 ноября в пресс-службе Сочинского национального парка сообщили, что территория стала площадкой для съемок. Там проходят мероприятия по созданию нового сезона сериала про спасателей. Картины называется «Пять минут тишины». По сюжету сотрудники МЧС будут помогать людям попавшим в сложные ситуации.


Фото:npsochi_official. Национальный парк в Сочи стал съемочной площадкой для сериала.

— Горные реки и пещеры, рафтинг и дайвинг, конные прогулки, походы на водопады — все это бесконечное многообразие не позволит сотрудникам МЧС в новом сезоне под названием «Море и горы» сидеть без работы, — говорится в сообщении.

Сериал выйдет на экраны в марте 2023 года. В картине приняли участие такие известные личности как Игорь Лифанов, Роман Курцын, Майя Воскресенская, Олег Андреев и многие другие. Артисты окунулись в атмосферные будни спасателей и познали южную специфику их работы.


Фото:npsochi_official. Национальный парк в Сочи стал съемочной площадкой для сериала.

Также зрители смогут увидеть на экранах родные места. Съемки уже прошли в известных локациях курорта.

Напомним, что известный туристический объект — башня на горе Ахун закрыта для посещений. Место будут отреставрировано, но территория у подножия башни открыта. Туристы и жители курорта могут посетить ее в рабочие часы.


Екатерина Шихова

Новости на Блoкнoт-Сочи
0
0