Сочи Среда, 24 апреля
Общество, 13.02.2022 16:51

«Настроение испортилось, решил прокатиться»: ночной гонщик из Сириуса рассказал о мотивах своего поступка

Гонщика, которые устроил ночные заезды по пешеходной набережной задержали правоохранители. Мужчина рассказал га камеру мотиву своих поступков и поделился переживаниями. 

13 февраля в сети появилось видео, на котором гонщик и по совместительству любитель советского автопрома рассказал о мотивах своего поступка. 

— Настроение испортилось решил прокатиться. Никому не советую по набережной ездит. Ребят, это очень опасно. Это не очень хорошо, не допускайте мои ошибки. Конечно сожалею, любой человек будет о таком поступке сожалеть, — поясняет виновник произошедшего на видео. 

Видео: пресс-служба ОМВД Сириус. Ночной гонщик из Сириуса рассказал о мотивах своего поступка 

Напомним, что ранее в сочинских пабликах распространилось видео. На кадрах отчетливо видно как автомобиль российского производства с приличной скоростью рассекает по узкой велосипедной дорожке. Происшествием заинтересовались и правоохранительные органы. 


Сотрудники полиции провели мониторинг социальных сетей и выявили нарушителя. Им оказался 28-летний местный житель. Его задержали этой же ночью, от медицинского освидетельствования мужчина отказался. Сообщает пресс-служба полиции Сириус. 

В настоящий момент в отношении водителя составлены административные материалы по статьям 12.26, 12.15 и 20.1 КоАП РФ.

Напомним, что ранее в редакцию «Блокнота» обратилась жительница поселка Мирный. Она пожаловалась на очень громкий шум от гоночных заездов.


Екатерина Шихова 

Новости на Блoкнoт-Сочи
СочиСириусгонки в Сириусеавтомобильмашинанабережная
0
0