Сочи Четверг, 28 марта
Общество, 30.12.2022 18:43

Настоящий грузовичок Деда Мороза заметили в Сочи

Необычный грузовик появился на улицах Сочи. Рабочая машина украшена гирляндами и символами наступающего 23-го года. Машина радует своим трогательным видом взрослых и детей.

30 декабря в телеграм-канале «Кубань 24» опубликовали фотографии необычного грузовика. Машина разрисована образами зайца и поздравительными надписями, украшена сверкающими гирляндами, в кузове выполнена целая инсталляция в виде заснеженной ёлки. Снаружи машины даже весят мягкая игрушка зайчика.

Фото: тгк Кубань 24.
Фото: тгк Кубань 24. Новогодний грузовичок порадовал сочинцев своим видом.

Необычное авто стоит около многоквартирного дома на улице Донской. Здесь она только паркуется, а целыми днями разъезжает по городу, довозя водителя на работу. 

Александр – водитель новогоднего авто работает монтажником и украшает рабочую машину каждый год на радость своим детям. Многие сочинцы сочли такую идею оригинальной и милой. Грузовик действительно радует своим необычным и максимально праздничным видом.


Ранее в ФТ «Сириус» зажгли новогоднюю ёлку. На олимпийской площади собралось много детей и взрослых. Все были очарованы новогодними украшениями. На праздник пришёл даже Дед Мороз, который и зажёг вместе с детьми новогоднее дерево.


Екатерина Ляпунова

Новости на Блoкнoт-Сочи
0
0