Сочи Четверг, 25 апреля
Общество, 21.10.2021 10:25

Настоящая комедия: в сочинском аэропорту произошёл необычный случай

В аэропорту Адлера случился интересный инцидент с пассажиром и авиакомпанией "Победа". Из-за одной ошибки сотрудника была вызвана цепочка несуразных событий.

20 октября в социальных сетях в Инстаграм-аккаунте @shot.shorts опубликовали историю из Сочинского аэропорта. Там случился принцип "абсурдного домино". Одна нелепая ошибка сотрудника авиакомпании "Победа" нарушила путь спортсмена Леонида. Но обо всем по порядку.

Спортсмен Леонид собирался вернуться домой в Санкт-Петербург из Сочи. Рейс на самолет был назначен на восемь утра. Как и положено, он приехал за два часа до вылета и пошёл регистрироваться. На этом здравый смысл истории заканчивается.

Сотрудница выдает Леониду билет, отдает паспорт и говорит: "Ваш вылет в 23:30, приятного полета". Конечно, Леонид стоит в недоумении, ведь его рейс, получается, задержали больше чем на 12 часов. После его вопросов, почему так случилось, сотрудница "Победы" объясняет, что его рейс, скорее всего, перенесли.

Леонид не выспался. И жутко хочет спать. Не особо разобравшись в ситуации, он идёт в капсульный отель. И на боковую.

Когда Леня все-таки выспался, то он идет на стойку регистрации и решил уточнить: всё ли в порядке с его рейсом. Сотрудники успокоили, что всё хорошо. Леонид движется в чистую зону. И служба безопасности его пропускает. Без каких-либо вопросов.

капсулы в аэропорту.jpg

Фото: aerolivehotel.com// Капсулы для сна в Сочи

И лишь, когда страдалец решил посмотреть на билет, он увидел, что номер выхода совсем другой. Его буквально осенило. Он увидел, что билет не на него, а на однофамильца. А вылет, вообще, в Тюмень.

Выясняется, что кроме фамилии у пассажиров не совпало ничего. Но это не помешало Леониду добраться почти до трапа самолета.

До этого в сочинском аэропорту запечатлели, как самолет ушёл на второй круг прямо со взлетно-посадочной полосы в Сочи. В Интернете появилось видео, как пассажирский Boing-737-800 уходит на второй круг прямо со взлетно-посадочной полосы в Сочи. Красивое зрелище запечатлели на камеру и выложили в сеть.

Люди в комментариях недоумевают, почему самолет был вынужден уйти на второй круг. Некоторые высказали свои предположения и сочли, что многие пассажиры в лайнере очень испугались. Внезапный взлетный аттракцион не каждому придется по душе.

Напомним, что ранее "Блокнот Сочи" писал о неожиданных фактах истории аэропорта в Адлере. Сочинский аэропорт – яркая достопримечательность города. Его невозможно упустить из виду, ведь многие по праву прилетают на курорт на самолетах. Однако не многие, видя не это здание, понимают, какая его история и что на самом деле скрывает в себе этот несравнимый зеркальный объект.

Марина Пашкова

Новости на Блoкнoт-Сочи
эпичный случайаэропорт сочикомпания победа
0
0