Сочи Пятница, 19 апреля
Общество, 19.11.2022 11:40

«Наносится вред моему здоровью»: пенсионер из Сочи пожаловался на бездействие управляющей компании

Инвалид обвинил «Югстройсервис» в бездействии и нанесении вреда здоровью. Причиной тому стала постоянно протекающая крыша многоквартирного дома.

19 ноября в редакцию «Блокнота» поступило обращение от местного жителя. Ветеран труда утверждает, что компания «Югстройсервис» не выполняет свои прямые обязанности, а именно не занимается ремонтом крыши в многоквартирном доме по адресу: Курортный проспект 96/3.

— Мою квартиру постоянно заливает, постоянно повышенная влажность, на потолке и стенах в комнатах появился грибок, покрытие потолка, стен и напольного покрытия пришло в негодность. Я неоднократно обращался в управляющую компанию «Югстройсервис», которая непосредственно обслуживает наш дом. Непосредственно к руководителю Андрею Формагину и к диспетчеру, с устными и письменными жалобами, — сообщил пенсионер корреспонденту.

В подтверждении своих слов пенсионер выслал фото. Самостоятельно исправить протечки Александр не может.


«Наносится вред моему здоровью»: пенсионер из Сочи пожаловался на бездействие управляющей компании.

«Наносится вред моему здоровью»: пенсионер из Сочи пожаловался на бездействие управляющей компании.

— При каждом дожде, на протяжении нескольких лет мою квартиру заливает, но каких-либо действий со стороны управляющей компании не было. Крыша продолжает течь и заливать мою квартиру. Портится мое имущество, наносится вред моему здоровью. Я как Ветеран Труда, пенсионер и инвалид, своими силами восстановить целостность кровли не могу. Надлежащим образом, в полном объеме оплачиваю ежемесячные счета, в которые включена плата за содержание и текущий ремонт общедомового имущества многоквартирного дома. Но управляющая организация «Югстройсервис» не устранила причину протечек, — добавил пенсионер.


Екатерина Шихова 



Новости на Блoкнoт-Сочи
0
0