Сочи Пятница, 19 апреля
Происшествия, 18.02.2022 19:02

Находящегося в международном розыске преступника задержали в Сочи

Находящегося в международном розыске преступника задержали в Сочи

Находящегося в международном розыске преступника задержали в Сочи

Преступник, находившийся в уголовном розыске с июля прошлого года, был задержан в пункте пропуска Адлер. 37-летний мужчина был передан инициатору розыска.

18 февраля в Сочи был задержан преступник, находившийся более полугода в розыске. Об этом сообщила пресс-служба ФСБ по Краснодарскому краю.

Как стало известно, мужчину задержали сотрудники пограничного управления ФСБ на контрольном посту в Адлере. 37-летний задержанный был объявлен в международный розыск в июле 2021 года. Восемь месяцев место нахождения разыскиваемого преступника было неизвестно. Обвиняемому грозит до 15 лет лишения свободы. Он является фигурантом уголовного дела по статье за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью.

Как сообщалось ранее, мужчина был объявлен в розыск за убийство. Происшествие случилось в одной из сочинских квартир. Во время застолья с алкогольными напитками между двумя мужчинами произошел конфликт. Один из них схватился за нож и нанес своему товарищу ранения, в результате которых он скончался от полученных травм на месте. Прибывшие сотрудники полиции установили, что на теле убитого нанесено 15 колото-резаных ран. Убийца успел скрыться в неизвестном направлении. 


Анна Князева 

Новости на Блoкнoт-Сочи
фсбполициясочиадлер
0
0