Сочи Пятница, 29 марта
Происшествия, 24.09.2022 10:48

Наглый водитель не пропустил скорую с больным младенцем в Сочи

Об инциденте стало известно поздним вечером 23 сентября. Видео с места событий опубликовали медики в местном паблике.

Выяснилось, что днем 21 сентября иномарка ехала по пробке между двумя машинами скорой. В одной из них был грудной ребенок, которому требовалась экстренная госпитализация. Транспортные средства передвигались с включенными мигалками, однако автомобилист игнорировал просьбы уступить дорогу. Таким образом наглый водитель легковушки решил преодолеть многокилометровую пробку, образовавшуюся на федеральной трассе.

Видео: ЧП Сочи. Наглый водитель не пропустил скорую с больным младенцем в Сочи

— У нас была срочная госпитализация, 11-месячный ребенок. Mercedes создавал аварийную ситуацию, двигаясь между двумя каретами скорой помощи на перевале. Проезд он так и не освободил, — говорится в сообщении медиков.

Пользователей сети возмутило увиденное.  Люди в комментариях требуют, чтобы сотрудники полиции разыскали и наказали нарушителя: «Найти его и посадить», «Какой ужас, бессовестный», «Позор!», «Разве это человек? Зверь настоящий», «Пожалуйста, найдите его. Он должен быть за решеткой».

К сожалению, подобные ситуации происходят на курорте довольно часто. Ранее уверенные в своей безнаказанности отдыхающие, приехавшие на курорт на личном транспорте, решили не стоять в гигантских пробках. Водители автомобилей с иногородними номерами также пристроились за машиной скорой, которая двигалась на вызов.

 


Дарья Хаблова

Новости на Блoкнoт-Сочи
0
0