Сочи Пятница, 19 апреля
Происшествия, 01.02.2023 16:05

Нагло выбросил строительный мусор в неположенном месте: нарушителя задержали полицейские Сириуса

Нагло выбросил строительный мусор в неположенном месте: нарушителя задержали полицейские Сириуса

Фото: Полиция Сириуса. В Сириусе неизвестный нагло выбросил строительный мусор в неположенном месте

Сообщение о выброшенном мусоре, в непредназначенных для этого местах, поступило в отдел полиции Сириуса, вскоре после инцидента. 

1 февраля официальный канал «Полиция ФТ Сириус» опубликовал снимки, где запечатлено правонарушение от рук неизвестного мужчины. По известным данным, в отдел полиции Федеральной территории Сириус поступило сообщение о том, что на перекрестке улиц Акации и Лилий в несанкционированном месте неизвестный мужчина бросил строительный мусор.


В Сириусе неизвестный нагло выбросил строительный мусор в неположенном месте 

Далее дежурный отдела полиции по данному району установил личность гражданина, им оказался 52-летний мужчина. В настоящее время составлен административный протокол на нарушителя порядка, а материалы дела направлены в судебные органы.

Всё же, проблема с глобализацией огромных мусорных скоплений в Сочи стоит достаточно остро. Либо коммунальщики не выполняют своих обязательств, либо местные жители решают проблему мусора недобросовестно. Но напомним о подробных рекомендациях от представителей эко-активистов курорта, которые помогут поддерживать город в чистоте.

Ксения Верещагина 

Новости на Блoкнoт-Сочи
0
0