Сочи Четверг, 25 апреля
Происшествия, 20.10.2022 14:35

На ЖД вокзале в Сочи задержали мужчину с запрещенными веществами

Во время досмотра на пропускном пункте железнодорожного вокзала был задержан молодой человек, имеющий при себе запрещённое вещество. Мужчина оказал сопротивление при задержании и пытался избавиться от пакета.

20 октября пресс-служба Сочинского ЛУ МВД России на транспорте сообщила о задержании подозрительного молодого человека. При прохождении пропускного пункта железнодорожного вокзала в Сочи сотрудники транспортной полиции попросили мужчину предъявить документы, на что он неожиданно начал проявлять агрессию.
Ситуация быстро эскалировала и при попытке задержания мужчина оказал активное сопротивление, а также попытался избавиться от некоего пакета. В пакете позже обнаружилось порошкообразное жёлто-детое вещество. Экспертиза определила его как наркотик мефедрон.

25-летний злоумышленник был арестован. Против него возбуждено уголовное дело по статье № 228 УК РФ. Более того факт оказания сопротивления при задержании также будет принят к сведению.


Ранее в Сириусе, благодаря бдительности местных жителей, полиция задержала наркоторговца. Жители улицы Урожайной засняли, как мужчина делал тайники с наркотиками во дворе их дома, и сообщили в полицию. Мужчину задержали и изъяли у него 44 свёртка с наркотиком.


Екатерина Ляпунова

Новости на Блoкнoт-Сочи
0
0