Сочи Четверг, 25 апреля
Общество, 05.09.2022 10:15

На выезде из аэропорта Сочи образовался автомобильный затор

На выезде из аэропорта Сочи образовался автомобильный затор

Фото: телеграм-канал ЧП Сочи. На выезде из Аэропорта Сочи опять стоит затор

Начиная с пропускных шлагбаумов в сочинском аэропорте в длинной очереди вновь стоят машины. Патрульно-постовая служба приехала для разбирательств, но пока что ситуация остаётся без изменений.

5 сентября телеграм-канал «ЧП Сочи» опубликовал запись, в которой говориться о серьёзном заторе в районе шлагбаумов на территории аэропорта.
Там, машины стоят в 5 полос в мёртвой пробке. Пропускная способность шлагбаумов не справляется с потоком машин. В посте утверждается, что часовая заминка на выезде произошла из-за проблем у одного водителя. А стоять приходиться всем.

Некоторые люди уже покинули свои транспортные средства и разминают ноги, бродя между машин. На месте постепенно начинают возникать конфликты, так как люди возмущены повторяющимися пробками в этом районе и бездействием сотрудников территории аэропорта.

К месту для разбирательства с ситуации приехала патрульно-постовая служба. Сотрудники опрашивают водителей, однако пока что это ни к чему не привело, длинная полоса, заполненная машинами, всё ещё стоит без движения.

 

Видео: телеграм-канал ЧП Сочи. На выезде из Аэропорта Сочи опять стоит затор. 

Напомним, что ситуация происходит не впервые. 1 сентября точно также машины стояли перед самым шлагбаумом. Тогда местными телеграм-каналами выдвигалось предположение, что пробка могла образоваться из-за неполадок со шлагбаумами.

Екатерина Ляпунова

Новости на Блoкнoт-Сочи
0
0