Сочи Четверг, 25 апреля
Общество, 07.10.2022 18:35

На всех городских экранах Сочи появился портрет Путина

В 8 утра все городские табло и экраны перестали показывать привычную для сочинцев информацию и рекламу, вместо них появились анимированные портреты Владимира Путина. Всего над городом в самых людных местах отдали дань главе страны на 30 экранах.

7 октября празднует свой юбилей президент России Владимир Владимирович Путин. В честь этого дня администрация Сочи решила по-особенному поздравить нашего национального лидера. Поэтому ровно в 8 утра сегодня над городом 30 медиаэкранов в самых людных местах сменили привычные картинки и ролики на анимированные портреты Владимира Путина. Об этом сообщила пресс-служба мэрии курорта.

Более того, все уроки в школах и занятиях в спортивных секциях сегодня начинались с объявления о юбилее Владимира Путина и справкой о том, какой вклад президент вложил в развитие России и Сочи. Также в музеях города можно было посетить экспозиции, посвящённые олимпиаде, и прослушать историческую справку о деятельности президента, которая способствовала расцвету нашего города.


Ранее Алексей Копайгородский мэр Сочи поздравил президента с юбилеем в своём телеграм-канале, делая упор на неоценимую поддержку Путиным курорта. Глава города перечислил множество инфраструктурных объектов, которые были построены в Сочи с подачи Владимира Владимировича.


Екатерина Ляпунова

Новости на Блoкнoт-Сочи
1
4