Сочи Пятница, 19 апреля
Общество, 05.01.2022 11:16

На улицах Сочи был замечен необычный транспорт

На курорте был замечен праздничный грузовик. Очевидцы распространили видео в сети.

4 января по местным пабликам распространился ролик, пропитанный атмосферой Нового года. На улицах города был замечен необычный транспорт.

Видео: soch01. На улицах Сочи был замечен необычный транспорт

На кадрах видно, как грузовик с украшенной елкой в кузове разъезжает по городу, заряжая всех прохожих праздничным настроением.

— В Сочи вам доставят праздник и удовольствие! Вот такой грузовичок колесит по городу. Водитель — дядя Саша, местный энтузиаст. Даже музыку подобрал, чтобы было весело, — подписал автор видеоролика.

Видео: soch01. В Сочи замечен праздничный грузовик

Многие пользователи сообщили, что уже видели своими глазами этот чудо - транспорт, а те, кто еще не повстречал необычный грузовик, очень надеются все-таки пересечься с дядей Сашей и его сооружением: «Видела его на Донской во дворе, тогда не поняла, чтобы это значило. Он даже когда просто стоял - огни горели. Ну, класс, молодец», «Хотелось бы повстречать, атмосферненько», «Круто, молодец», « Видели, дети в восторге», « Есть еще надежда на людей», «Красава, дядя Саша».

Напомним, 4 января сочинский фотограф порадовал подписчиков невероятно красивыми видео, снятым с высоты птичьего полета. Юрий Дорош заснял многокилометровые пробки, образовавшиеся на выезде с «Розы Хутор» и въезде на курорт «Красная поляна» со стороны федеральной трассы.

Дарья Хаблова

 

 

Новости на Блoкнoт-Сочи
Новый годпраздникАВТОнеобычный транспорт
2
0