Сочи Суббота, 20 апреля
Происшествия, 21.02.2022 08:00

На трассе Джугба - Сочи автомобиль опрокинулся на крышу

На участке федеральной трассы возле поселка Аше произошло ДТП. Автомобиль на закругленном участке дороги опрокинулся на крышу.

20 февраля в Лазаревском районе курорта произошло дорожно-транспортное происшествие. Автомобиль перевернулся на участке федеральной трассы Джубга-Сочи. Информация об аварии появилась в сочинском паблике.


Фото: телеграм-канал "ЧП Сочи" авария на федеральной трассе Сочи

По информации от очевидцев, автомобиль опрокинулся на крышу возле поселка Аше. Водитель не справился с управлением машины на участке закругленной дороги, наехал на магистральный бордюр и столкнулся с металлическим ограждением. По предварительной информации, автомобилист не получил серьезных травм.

Госавтоинспекция регулярно напоминают водителям о необходимости соблюдать скоростной режим и быть предельно внимательными, осторожными и избегать резких маневров на дороге.

Как сообщалось ранее, на трассе Джугба-Сочи произошла смертельная авария. Водитель дорогой иномарки в темное время суток допустил наезд на двоих пешеходов. Мужчина и женщина от полученных травм погибли на месте. Удар был очень сильным, так как на автомобиле остались серьезные повреждения автомобильного диска, кузова и лобового стекла. Погибшие переходили дорогу в необорудованном месте, несмотря на пешеходных переход, который находился неподалеку.

Анна Князева

Новости на Блoкнoт-Сочи
авариядтпчпгибддсочитрасса
0
0