Сочи Вторник, 19 марта
Общество, 31.03.2023 16:25

На территории Сочи пройдет общегородской субботник

По поручению мэра Сочи Алексея Копайгородского 1 апреля на курорте состоится общегородской субботник. Информацию 31 марта подтвердили в администрации.

В ходе субботника на курорте наведут санитарный порядок и благоустроят общественные территории Большого Сочи. В мероприятии примут участие работники мэрии, местные УК, предприниматели, депутаты, волонтеры и молодые жители города. Также власти призывают выйти на уборку города всех неравнодушных.

В администрации отметили, что активные работы в рамках весеннего месячника чистоты будут идти ежедневно в течение апреля.

— В этом месяце запланирована уборка придомовых и внутриквартальных территорий, улиц, площадей, зеленых зон, детских площадок, памятников,  — говорится в сообщении мэрии.

Сочи часто называют одним из самых красивых городов страны. Горы, море, множество роскошных ресторанов и отелей — именно таким видят курорт туристы. 20 марта «Блокнот» решил выпустить специальный материал, в котором можно узнать об обратной стороне знаменитого Черноморского города. Подробности тут. 

Дарья Хаблова

Новости на Блoкнoт-Сочи
0
1