Сочи Суббота, 20 апреля
Происшествия, 08.08.2022 17:13

На Сухумском шоссе в Сочи туристка упала в обвал

Туристка ночью провалилась под землю на участке проведения ремонтных работ. Упав с высоты трёхэтажного здания, женщина обрела множество гематом и теперь намерена довести дело до суда.

8 августа портал «СочиСтрим» сообщил о несчастном случае, произошедшем с туристкой на участке дороги Сухумского шоссе.Туристка из города Кунгур (Пермская область) возвращалась с мужем после отдыха в районе 3-х часов ночи. Женщина утверждает, что около места проведения ремонтных работ не было ограждений или предупредительных знаков.

Более того, не было даже освещения. Из-за разряженных телефонов супруги передвигались в полной темноте и не подозревали о глубокой яме посреди дороги. В итоге, женщина провалилась под землю.

 
—...Летела я метров 5, потом кубарем,— описывает свои ощущения Марина (пострадавшая).

После падения жены, муж позвал на помощь работников, которые оказались недалеко от места. Вместе они вызволили женщину и позвонили в скорую помощь. Уже в больнице Марине провели процедуру томографии, а в 4-ую гор.больницу она обратилась самостоятельно.

Женщина возмущена ещё и тем фактом, что после произошедшего ситуация вокруг того участка пути так и не изменилась. Никакие оградительные сооружения не были выставлены, света всё тоже нет. Учитывая, что Марина – не единственная жертва непрофессионализма ремонтников, ситуация может повлечь за собой серьёзные последствия.


Марина считает, что подобная халатность должна быть наказана. Женщина решительно настроена обратиться в суд и уже выстроила план действий.

 
Напомним, что ранее в горах Сочи молния убила человека. Молния попала в человека, совершавшего пешую прогулку в горах Сочи. Мужчина скончался на месте.



Екатерина Ляпунова

Новости на Блoкнoт-Сочи
1
0