Сочи Пятница, 29 марта
Общество, 19.02.2022 07:30

На сочинской улице образовалась канализационная река

Жители центрального Сочи более полугода не могли добиться действий от аварийной службы «Водоканала». На одной из улиц образовалась канализационная река.

Сочинцы более шести месяцев вынуждены наблюдать нелицеприятную картину. На одной из улиц Центрального района появилась канализационная река. Произошедшие попало на видео, которое разместил один из местных пабликов.  

Видео: телеграм-канал "Любимый Сочи" На сочинской улице образовалась канализационная река

На запись видно, как вдоль проезжей части течет внушительный объем сточной воды. Кроме того, в воде утопают электрические кабели, а отправленные заявки в ответственную организацию остаются без ответа. Видео с улицы Тимирязева опубликовал сочинский телеграм-канал «Любимый Сочи».  

Ролик сопровождался комментарием от автора: «Денисов! Водоканал! Долго нам ещё жить в го*не? Когда это прекратиться? Тимирязева 21/7 утопает в фекалиях города уже более полугода! На заявки жителей Водоканал всё это время не реагирует. Здесь же валяются неприкрытые кабеля электросетей». 

По информации от паблика, сочинский «Водоканал» отреагировал и принял заявку в обработку аварийной службой.  

Как сообщалось ранее, Росприроднадзор выявил грубые нарушения в работе «Водоканала». Организация предоставляла неверные расчеты платежей за сброс загрязняющих веществ в составе сточных вод. Сумма сокрытия средств составила почти 63 миллиона рублей.  

Анна Князева

Новости на Блoкнoт-Сочи
водоканалсочиэкологияавариямнение жителей
0
0