Сочи Среда, 24 апреля
Происшествия, 13.11.2022 11:09

На пропускном посту в Сочи задержали мужчину с наркотическими веществами

На пропускном посту «Магри» при стандартных процедурах сотрудники Госавтоинсспекции обнаружили пакет с 70 граммами марихуаны у пассажира легкового авто. Мужчину задержали.

13 ноября стало известно, что вчера на пропускном пункте «Магри» в Сочи попытались провести 70 грамм запрещённых веществ. Об этом сообщает пресс-служба УВД по городу Сочи. При выполнении обязательных процедур работники пункта заметили сильное волнение пассажира автомобиля марки Honda, что и послужило причиной более тщательного осмотра.

В итоге выяснилось, что у пассажира легковушки – 29-летнего мужчины, жителя Отрадненского района – в рюкзаке находился пакет с 70 граммами запрещённых веществ, а именно марихуаны. Госавтоинспекция выяснила, что мужчина имел при себе наркотик для личного пользования.

Пассажир машины был задержан. Против него возбудили уголовное дело. Теперь молодому человеку грозит лишение свободы сроком до 3 лет.

К сожалению, в Сочи часто пытаются провести наркотики. Так недавно молодой человек после потасовки с полицией был задержан на ЖД вокзале. Оказалось, что мужчина пытался пронести через контроль свёрток с наркотическим веществом мефедрон.



Екатерина Ляпунова

Новости на Блoкнoт-Сочи
0
0