Сочи Пятница, 29 марта
Общество, 06.12.2022 14:30

На нудистском пляже в Сочи разделили территории

На нудистском пляже в Уч-Дере по инициативе самих нудистов введено разделение территории на мужскую и женскую. Посетители пляжа самолично обозначили границы своих территорий.

6 декабря стало известно, что на нудистском пляже в Сочи произошли неожиданные и глобальные изменения. Нудисты больше не желаю отдыхать общей толпой. Об этом сообщили в телеграм-канале «Сочи №1».

Пляж в Уч-Дере давно является нудистским пляжем, он всегда был общим. Там можно было почувствовать связь с природой всем без исключения и без ограничения, однако недавно ситуация изменилась. На пляже в разных местах появились надписи, указывающие на наличие на пляже раздельных зон для мужчин и женщин.

Фото: тгк Сочи №1.
Фото: тгк Сочи №1. На нудистском пляже в Сочи произошло разделение территории

Сообщается, что решение поделить пляж было принято самими господами нудистами, однако, что послужило причиной неизвестно. Теперь на подпорных плитах пляжа и других бетонных конструкциях появились надписи стойкой краской: «мужской пляж» и «женщинам купание запрещено». Характер надписей непрозрачно намекает на сильное желание мужчин оградится от женского присутствия.


Фото: тгк Сочи №1. На нудистском пляже в Сочи произошло разделение территории

Ранее неизвестный мужчина поднял настроение сочинцам и гостям курорта неожиданным страстным танцем в Центре города. На видео, попавшем в Интернет, заснято то, как высокий брюнет неожиданно начинает танцевать среди толпы людей. Многие не смогли сдержать смех и улыбку.


Екатерина Ляпунова
 

Новости на Блoкнoт-Сочи
0
0