Сочи Суббота, 20 апреля
Общество, 11.01.2023 12:05

На ночной улице в Сочи был замечен «супергерой»

На дорогах иногда встречаются неадекватные личности, и не всегда они оказываются за рулём автомобиля. Ночью на курорте заметили человека, дерущегося с невидимкой прямо посреди проезжей части. Странное поведение мужчины попало на видеозапись.

11 января в телеграм-канале «Типичный Сочи» опубликовали небольшой ролик, на котором запечатлён высокий мужчина, размахивающий руками и ногами без особых причин. Видео снято из салона автомобиля, а его герой устраивает представление прямо посреди дороги.

 
Видео: тгк Типичный Сочи. Мужчина подрался с воздухом посреди сочинской дороги

Мимо него проезжают машины, но это не заставляет его покинуть дорогу. Напротив, он видит в машинах новых противников и нападает на них, впрочем, оставаясь на расстоянии в полуметре от авто.


Автор видеозаписи просит мужчину прекратить, но тот не реагирует на его слова. В видео даже попал момент, когда «супергероя» едва не сбил очередной автомобиль. Водителю авто пришлось резко уйти в сторону, чтобы избежать наезда на пешехода. К счастью, никто не пострадал и аварии удалось избежать.

Ранее в Сочи около парка «Ривьера» мужчина лёг на проезжую часть и перегородил собой проезд. Причины поведения человека остались неясны. Он пролежал на дороге около 20 минут, а потом спокойно ушёл. Некоторые очевидцы предположили, что мужчина мог находиться под воздействием наркотических веществ.


Екатерина Ляпунова

Новости на Блoкнoт-Сочи
0
0