Сочи Четверг, 25 апреля
Общество, 29.11.2022 11:47

На набережной в Сочи заметили наглого аниматора в костюме Хагги Вагги

На набережной в Сочи заметили наглого аниматора в костюме Хагги Вагги

Фото: скриншот видео prekrasnaya_polyana. Ростовые куклы в Сочи продолжили работу и в межсезонье

Туристический сезон в Сочи считается официально завершённым. До зимы ещё целый месяц, так что туристов на курорте не так много. Однако это не смущает зазывал в ростовых куклах. По набережной Сочи продолжает бродить Хагги Вагги, но, судя по видео, заняться ему особо нечем.

29 ноября в блоге prekrasnaya_polyana опубликовали видеозапись, на которой запечатлены скитания по набережной ростовой куклы Хагги Вагги. Работник развлекательной сферы не знает, чем себя занять на полупустой набережной.

Большая часть туристов уже разъехалась. На курорте настало межсезонье, когда улицы города перестали быть тесными от наплыва отдыхающих. Зимние туристы ещё приехать не успели, так что и работы для сфер, построенных на туристическом интересе, сейчас немного.

Вероятно, этот факт хорошо ощутил на себе аниматор в костюме Хагги Вагги. Обычно такие работники предлагают туристам сделать фото, чтобы унести частичку веселья с курорта в свой родной город. Но местным жителям такие предложения кажутся смешными, а работники в костюмах надоедливыми. Однако Хагги Вагги не сдаётся и продолжает нести свой пост и во время критического дефицита туристов.

 

Видео: prekrasnaya_polyana. Ростовые куклы в Сочи продолжили работу и в межсезонье 

В Сочи продолжают работать люди в ростовых куклах, а в Абхазии недавно на набережной также работал настоящий тигр. Животное на цепи сидело в людном месте. Прохожим предлагали фото с экзотическим зверем.


Екатерина Ляпунова
 

Новости на Блoкнoт-Сочи
0
1