Сочи Четверг, 25 апреля
Общество, 21.07.2021 17:00

На курорте стартовал патриотический конкурс «Гордо веет флаг державный»

В Сочи стартовал ежегодный городской конкурс «Гордо реет флаг державный».

Наша страна 22 августа отмечает государственный и всенародный праздник – День Российского флага. И, уже стало доброй традицией, в преддверии это дня подводить итоги городского конкурса «Гордо веет флаг державный». В этом году конкурс проходит с 19 июля по 18 августа.

Принять участие можно уже сейчас. Всем желающим необходимо направить заявку, документ по ссылке: https://sochi.ru/press-sluzhba/novosti/66/166828/ и работу по адресу электронной почты konkurs.flag@sochiadm.ru .

Конкурс проводится по трем номинациям: «Лучшее фото», «Лучший видеоролик», «Лучший творческий номер». В последней номинации могут быть представлены танец, стихотворение, вокальный или инструментальный номер. Все конкурсные работы должны отображать уважение к Государственному флагу России, истории, культуре и традициям государства.

Важно! Допустимая длительность видеороликов — от трех до семи минут.

Отмечается, что организатором выступает администрация города.

Победителей выберет комиссия под председательством главы Сочи. Церемония награждения состоится на мероприятии, приуроченном к празднованию Дня Государственного флага Российской Федерации.

Ранее сообщалось, что доходы мэра Сочи упали в три раза. Глава Сочи Алексей Копайгородский в 2020 году заработал 1,45 миллиона рублей.


Новости на Блoкнoт-Сочи
0
0