Сочи Четверг, 18 апреля
Происшествия, 07.01.2023 19:18

На дороге в Сочи произошло столкновение легкового автомобиля с КамАЗом

В Сочи в последнее время участились дорожно-транспортные инциденты. К сожалению, часто в их результате люди получают травмы, а иногда и лишаются жизни. Очередное ДТП отправило 13-летнюю девочку в больницу.

7 января в телеграм-канале Госавтоинспекции города Сочи опубликовали информацию об аварии, произошедшей вчера вечером в Центральном районе Сочи на улице Гагарина, около дома № 63А. 

Там легковое авто марки «Нисан Ноут» на большой скорости врезался в «Камаз», который находился на дороге в неподвижном состоянии из-за технических неполадок.

В результате столкновения легковую машину отбросило на встречную полосу, где она столкнулась с автомобилем марки «Фольксваген Поло». В ДТП пострадала пассажирка «Нисан Ноут» 13-летняя девочка. Ей потребовалась срочная помощь врачей. Девочку увезли в больницу.

Ранее в Лазаревском районе, утром 6го января, на федеральной трасе опрокинулась Газель, полная мандаринов. Цитрусовые рассыпались по трасе. По предварительной информации воитель не справился с управлением и наехал на бордюр, из-за чего машина и упала на бок.



Екатерина Ляпунова
 

Новости на Блoкнoт-Сочи
0
0