Сочи Четверг, 25 апреля
АВТО, 04.12.2022 13:00

На дорогах Сочи усилят патрулирование

4 декабря на курорте во время заседания комиссии по безопасности дорожного движения приняли ряд важных решений для автомобилистов.  Подробности в статье.

В ГИБДД будет направлено предложение об усилении патрулирования перед въездами в тоннели на трассе Джубга - Сочи и Дублере Курортного проспекта. Кроме того,  в программе работ на 2023 год имеется предложение по установке светофоров на 30-м и 31-м километрах федеральной трассы Адлер - Красная Поляна.  

Также возле поста ГИБДД на въезде на Мамайку со стороны Дагомыса появятся делиниаторы и нанесут новую разметку, а на всей территории города поставят дополнительные комплексы фото- и видеофиксации нарушений.

Помимо всего вышеуказанного дорожным службам необходимо будет представить в ближайшее время доработанные схемы организации дорожного движения на период проведения краткосрочных работ.

Напоминаем, 30 ноября стало известно, что до конца 2022 года автомобилисты не смогут припарковать свою машину с морской стороны Адлерского вокзала. Это связано с проведением ремонтных работ. 



Дарья Хаблова

Новости на Блoкнoт-Сочи

Автомир Сочи

0
0