Сочи Пятница, 19 апреля
Культура, 26.05.2022 12:09

На Дне города Сочи выступят пять российских звезд

Для горожан споет группа Uma2rman, Юлия Савичева, Сосо Павлиашвили, группа «Рождество», а также выступит DJ Smash.

26 мая в пресс-службе курорта анонсировали программу праздничных мероприятий. Во всех внутригородских районах пройдут выступления российских звезд. День рождения Сочи будут отмечать три дня, но самым насыщенным будет 28 мая.

Так, на площади Южного мола выступит DJ Smash. На горнолыжном курорте в парке «Времена Года» горожане увидят группу Uma2rman. В Адлерском районе свои хиты исполнит Юлия Савичева. В Хостинском районе в парке 50 лет Победы солирует Сосо Павлиашвили, а в Лазаревском районе на площади перед центром национальных культур споет группа «Рождество». Праздничный вечер завершит грандиозный салют, который начнется в 22 часа.

Власти стараются сделать праздник максимально событийным. День рождение города положит начало старту высокому сезону. По словам Алексея Копайгородского, общественность давно не радовали масштабные мероприятия. Причиной тому были ковидные ограничения. Поскольку пандемия пошла на спад, и на курорте с каждым днем меньше заболеваний было принято решение устроить атмосферу настоящего праздника.


Для удобства самые основные мероприятия Дня города Сочи власти отразили в праздничной афише.


Екатерина Шихова 

Новости на Блoкнoт-Сочи
  Тема: День города в Сочи   
0
0