Сочи Четверг, 28 марта
Происшествия, 23.10.2021 11:10

На авиарейсе Сочи - Ярославль скончался пассажир

Пассажир скончался на авиарейсе Сочи - Ярославль. По предварительным данным причина смерти — онкология. 

22 октября в сочинском паблике появилось видео, на котором пассажиру авиалайнера экстренно оказывают помощь. Буквально через 30 минут после взлета пассажиру стало плохо и он потерял сознание. 

Видео: телеграм-канал "Любимый Сочи". На авиарейсе Сочи - Ярославль скончался пассажир.

По прилету в пункт назначения медицинские работники провели ряд реанимационных процедур, но спасти пассажира так и не удалось. По словам очевидцев произошедшего, все попытки спасти пассажира оказались безуспешными. Погибший уже не подавал признаков жизни. 

По предварительным данным причина смерти  — онкологическое заболевание. По информации от сотрудников скорой помощи, у погибшего была 4 степень онкозаболевания.  


Напомним, что ранее в сочинском аэропорту скончалась женщина. Пассажирка рейса Анталия-Екатеринбург почувствовала себя плохо и пилоты авиалайнера приняли решение совершить экстренную посадку в аэропорту города Сочи.  

Ранее пассажиры рейса Сочи — Санкт-Петербург просидели около 2 часов в самолете из-за ярого антимасочника. Вместо того чтобы успокоиться и занять свое место, скандалист устроил настоящее шоу, выражаясь нецензурной бранью в адрес стюардесс и всех окружающих, кто пытался угомонить разъяренного соотечественника.

Екатерина Шихова

Новости на Блoкнoт-Сочи
ЧП Сочи происшествия Сочи смерть на борту самолета
1
0