Сочи Пятница, 19 апреля
Происшествия, 12.01.2023 19:47

Мужчина выжил после падения из окна отеля в Сочи

В Сочи за два дня произошло уже два инцидента с падением из окна местного отеля. На этот раз упал мужчина. Он остался жив и был госпитализирован в больницу с множественными травмами.

12 января в телеграм-канале «ЧП Сочи» сообщили о несчастном случае, произошедшем в одном из сочинских отелей. Мужчина выпал из окна. Пострадавший упал на крышу соседнего дома и остался в живых.

Сообщается, что после падения пострадавший попытался подняться, однако от этого его отговорили очевидцы. К месту происшествия оперативно приехала бригада скорой помощи и МЧС. Спасатели сняли мужчину с крыши и передали медицинским работникам. Скорая увезла пострадавшего в больницу с множественными повреждениями.

О том, что послужило причиной падения, и о точном состоянии мужчины пока что неизвестно. Комментаторы в упомянутом телеграм-канале сравнили ситуацию с инцидентом, произошедшем 11 января – женщина выпала из окна отеля «Pullman».


Ранее также сообщалось о том, что следствие начало проверку по факту гибели 55-летней женщины, выпавшей из отеля «Pullman». Анонимный источник сообщил о подозрении в насильственном характере смерти.


Екатерина Ляпунова

Новости на Блoкнoт-Сочи
0
0