Сочи Пятница, 26 апреля
Общество, 13.11.2022 11:58

Мужчина в трусах снова выступил перед сочинской публикой

Мужчина в трусах снова выступил перед сочинской публикой

Фото: скриншот видео из тг Сочи №1. Мужчина в трусах устроил концерт на сочинском пляже

Сочи – город праздник, где можно найти развлечения на любой вкус, а иной раз они сами тебя находят. Так и произошло с людьми, накануне гуляющими по набережной курорта. На одном из пляжей развернулось настоящее шоу.

13 ноября в телеграм-канале «Сочи №1» появилось видео, на котором запечатлён необычный концерт малоизвестного исполнителя. Мужчина решил порадовать сочинцев и гостей курорта соло-представлением, исполнив песню у самой кромки воды на одном из городских пляжей.

Песня была выбрана довольно популярная и подходящая курортному настроению «В краю магнолии», однако, по мнению певца, в выступлении должна была присутствовать изюминка. Этой запоминающейся деталью он решил сделать весь свой образ, состоящий только из трусов.

 
Видео: телеграм-канал Сочи №1. Мужчина в трусах устроил концерт на сочинском пляже

В итоге мужчина развеселил туристов и горожан задорным танцем и песней в полуобнажённом виде. В комментариях кто-то посмеялся с представления, а кто-то заподозрил мужчину в невменяемости. В любом случае, у него получилось привлечь к себе внимание.


Может быть, действительно началось «осеннее обострение», но в городе всё чаще происходят странные вещи. Недавно молодой человек непонятным образом и по неясным причинами забрался на крышу автовокзала и начал сбрасывать оттуда на прохожих разные предметы. Парня быстро спустили с верхатуры.


Екатерина Ляпунова

Новости на Блoкнoт-Сочи
1
1