Сочи Пятница, 19 апреля
Происшествия, 17.11.2022 18:16

Мужчина в Сочи устроил перестрелку из-за красивых автомобильных номеров

Мужчина в Сочи устроил перестрелку из-за красивых автомобильных номеров

В Сочи в мужчину выстрелили из-за красивых номеров

Полицией задержан мужчина, который несколько раз выстрелили в другого человека, украл номера его машины и скрылся с места преступления. Конфликт произошёл вокруг машинного вопроса.

17 ноября пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю сообщила о случае разбоя, произошедшем на улице Яна Фабрициуса. Там между мужчинам произошёл конфликт, во время которого один из них снял с машины оппонента красивые номера с тремя тройками и произвёл несколько выстрелов в район ног мужчины. После произошедшего преступник скрылся с места происшествия.

Очевидцы сразу же сообщили в полицию о случившемся. Полицейские выяснили, что пострадавший, недавно купил у стрелявшего автомобиль марки ВАЗ – 2104, а позже при регистрации получил государственный номер с тремя тройками. Мужчина рассказал, что бывший владелец авто со своим приятелем приехали вернуть себе машину, с чем нынешний владелец не согласился. Тогда преступник и принялся снимать номера и стрелять по ногам. К слову, пострадавший получил ранения обеих ног.


Сотрудники полиции составили ориентировку на подозреваемого и приступили к розыскным мероприятиям. Вскоре мужчину задержали на улице в Хостинском районе Сочи. Против него возбуждено уголовное дело по статье № 162 УК РФ «Разбой». Преступнику грозит до 10 лет лишения свободы. 

Видео: ГУ МВД России по Краснодарскому краю. В Сочи в мужчину выстрелили из-за красивых номеров 

Ранее неадекватная женщина устроила скандал в автобусе. Она использовала нецензурную брань, громко повышала голос, а в конечном итоге разбила окно автобуса и скрылась с места происшествия в сторону отеля «Звёздный».


Екатерина Ляпунова

Новости на Блoкнoт-Сочи
0
0