Сочи Пятница, 29 марта
Происшествия, 17.11.2022 17:39

Мужчина в нетрезвом виде спрыгнул с моста в Сочи

Мужчина в нетрезвом виде спрыгнул с моста в Сочи

Фото: ЧП Сочи. «Находился под воздействием наркотиков»: в Сочи мужчина спрыгнул с моста

В Сочи произошла странная ситуация. Мужчина сам спрыгнул с городского моста в Центральном районе Сочи. Он остался жив. Очевидцы подозревают, что пострадавший находился под влиянием психотропных веществ.

17 ноября в телеграм-канале «ЧП Сочи» появился пост, описывающий странное происшествие на улице Донской. Там около РМЗ (Ремонтно-механического завода) мужчина, выглядящий на возраст от 30 до 40 лет без видимых причин спрыгнул с моста.

На место ЧП выехала скорая помощь. По приезду медицинских работников мужчина всё ещё был жив. Его увезли в больницу. Очевидцы предполагают, что он мог находится под воздействием наркотических веществ и не осознавал свои действия.

На месте происшествия работает полиция. Выясняются все обстоятельства инцидента, прорабатываются различные версии случившегося. У места собралась толпа зевак.

Ранее неадекватный молодой человек забрался на крышу автовокзала Сочи и начал сбрасывать оттуда на прохожих различные предметы. Мотивы его действий остались неясны. Парня быстро сняли со здания и увезли для выяснений.



Екатерина Ляпунова
 

Новости на Блoкнoт-Сочи
0
0