Сочи Четверг, 25 апреля
Происшествия, 21.09.2022 17:07

Мужчина в нетрезвом виде попал в русло сочинской реки

Мужчина в нетрезвом виде попал в русло сочинской реки

Спасатели вызволили пьяного мужчину из сочинской реки Хоста

Спасателей вызвали на помощь пьяному мужчине, который из-за степени опьянения не мог выбраться на берег и шёл против течения реки Хоста. После спасения мужчину передали знакомым, никаких травм он не получил.

21 сентября пресс-служба ЮРПСО МЧС России сообщила, что спасателями был совершён выезд на реку Хоста.

Ранее в службу позвонил очевидиц странной ситуации. Он сообщил, что в реке Хоста мужчина не в состоянии самостоятельно выбраться на берег. На момент звонка человек шёл против течения между двумя подвесными мостами в посёлке Хоста.

Спасатели оперативно прибыли на место и обнаружили в реке мужчину, находящегося в сильном алкогольном опьянении. Терпящий бедствие на мелководье в связи со своим состоянием просто не мог понять, как выйти из реки.

При помощи специального снаряжения спасатели вытянули мужчину из русла реки, после чего передали знакомым. Мужчина сообщил, что после того, как выпил с друзьями, решил искупаться в реке. Он не получил никаких повреждений, так что отказался от госпитализации.


Сегодня сотрудникам МЧС уже приходилось выезжать на вызов. Во время прогулки по водопадам туристка сломала ногу из-за неудобной обуви. Женщину доставили в больницу.


Екатерина Ляпунова 

Новости на Блoкнoт-Сочи
0
0