Сочи Пятница, 19 апреля
Общество, 29.11.2022 14:36

Мужчина в Сочи спас отдыхающих от купания в штормящем море

Мужчина в Сочи спас отдыхающих от купания в штормящем море

Фото: тгк ЧП Сочи. В Сочи мужчина спас отдыхающих

Осенью и зимой море у сочинских берегов часто штормит и представляет угрозу для всех, оказавшихся в его волнах. Но для пьяной парочки в Кудепсте большие волны не показались серьёзной угрозой. К счастью, искупаться им не позволил прохожий.

29 ноября стало известно о своеобразном спасении жизни отдыхающих на одном из пляжей Сочи. В районе Кудепсты молодая выпившая пара в тёмное время суток, потеряв чувство самосохранения, решила искупаться в штормящем море.

Мужчина и женщина уже были раздеты до нижнего белья и собирались отправиться в плавание, когда их заметил прохожий. Мужчина, зная всю рискованность мероприятия, решил предотвратить возможный печальный исход. Он подошёл к парочке и провёл с молодыми людьми воспитательную беседу. После этого парень с девушкой оделись, однако с пляжа сразу не ушли.

Прохожий решил заснять пару на видео, в котором рассказал, что уже беседовал и сними и пытался донести серьёзность ситуации. Автор видео выразил готовность отправиться на спасение людей и даже применить силу, если они всё же решат зайти в море. Но, к счастью для них, молодые люди только помочили ноги и ушли с пляжа, всё же решив не испытывать судьбу. 

Видео: телеграм-канал ЧП Сочи. В Сочи мужчина спас отдыхающих 

Увы, хэппи-эндом заканчиваются не все подобные истории. Недавно мужчина пошёл купаться в шторм и утону. Его тело несколько часов не могли вытащить из бушующего моря. О том, что мужчина ушёл в море сообщил очевидец.



Екатерина Ляпунова

Новости на Блoкнoт-Сочи
1
0