Сочи Пятница, 29 марта
Происшествия, 03.04.2023 13:19

Мужчина с окровавленным ножом разгуливал по отелю в Сочи

Мужчина с окровавленным ножом разгуливал по отелю в Сочи

Мужчина с окровавленным ножом разгуливал по отелю в Сочи

В Адлерском районе Сочи был обнаружен мужчина, который бродил по отелю в состоянии наркотического опьянения, одновременно в руках он держал окровавленный нож. 

3 апреля видеозаписи кровавых кадров были опубликованы в социальных сетях курорта. Известно, что инцидент произошел на улице Лескова. Также установлено, что мужчина сам себе нанес удар ножом в область шеи, что привело к сильному кровотечению. 

Видео: chpsochi. Мужчина с окровавленным ножом разгуливал по отелю в Сочи  

— Полиция на ключ дверь закрыла, теперь это место преступления. Маленькие и большие лужи крови, все по-разному, — сообщает автор видеозаписи.

Из информации следует, что неадекватный мужчина с ножом был немедленно доставлен в больницу и в настоящее время проходит лечение в отделении интенсивной терапии. Точные подробности инцидента до сих пор неизвестны, но власти курорта взяли это дело под контроль для выяснение обстоятельств.

Напомним, что на курорте в очередной раз задержали мужчину с наркотиками. Подробности произошедшего рассказали 16 марта в пресс-службе Сочинского ЛУ МВД России на транспорте. 

Ксения Верещагина 

Новости на Блoкнoт-Сочи
0
0