Сочи Вторник, 23 апреля
Происшествия, 07.10.2022 11:10

Неизвестный мужчина трогал прохожих девочек на улицах Сочи

Неизвестный мужчина трогал прохожих девочек на улицах Сочи

Фото: скриншот видео из телеграм-канала Сочи Онлайн. Мужчина распускал руки на сочинских улицах

Возмущённая родительница пожаловалась на мужчину, который тронул её дочь, а после ещё минимум двух проходящих девушек. Его действия попали на камеры слежения.

7 октября в телеграм-канале «Сочи Онлайн» появились видеозаписи того, как неизвестный мужчина средних лет ходил по улице и совершал аморальные действия по отношению к прохожим противоположного пола.

Видео сопровождается рассказом сочинки о том, как этот мужчина специально тронул её дочь, а после, утверждает женщина, задел другую девушку в районе груди. На видеозаписи с камеры наблюдения видно, что неизвестный действительно намерено совершал общественно осуждаемые действия.

Видео: Телеграм-канал Сочи Онлайн. Мужчина распускал руки на сочинских улицах .

Мать девочки, которую тронул мужчина, сообщила, что последовала за ним в магазин «Пятёрочка» с целью сфотографировать, однако не нашла его среди покупателей.

Ранее в Сочи 35-летний приезжий из Белгорода приставал к 2-летней девочке в детской комнате пиццерии. Личность мужчины была установлена, ориентировки высланы. Мужчина был задержан и помещён под стражу до выяснения всех обстоятельств дела.


Екатерина Ляпунова

Новости на Блoкнoт-Сочи
0
0