Сочи Четверг, 25 апреля
Происшествия, 27.04.2022 20:58

Мотоциклист на огромной скорости влетел в машину в Сочи: есть пострадавшие

Водителя байка и пассажирку увезли в больницу.

Днём 27 апреля в Центральном районе города Сочи Краснодарского края произошло серьёзное дорожно-транспортное происшествие с участие мотоциклиста.

По имеющейся информации, на пересечении улиц Курортный проспект и Театральная мотоциклист на огромной скорости влетел в «Мерседес». Как сообщают очевидцы, водитель иномарки, поворачивая налево не убедился в безопасности своего манёвра, что и стало, вероятной причиной столкновения с «Сузуки». Как пишет паблик «ЧП Сочи», тормозной путь мотоцикла был 40 метров.

Водителя и пассажирку мотоцикла с места происшествия увезли на «скорой».

Судя по кадрам, сделанным на месте происшествия, пострадавшим оказывали помощь на месте. И девушка, и парень, лежали на проезжей части после аварии.

дтп сочи мотоцикл.jpg

Фото: "ЧП Сочи" в ВК

Еще одно ДТП с участием мотоцикла произошло сегодня же, 27 апреля, на улице Каспийская. По информации очевидцев, возле магазина «Зоренька» в Адлеровском районе города Сочи столкнулись ВАЗ-2104 и мотоцикл. Вероятной причиной аварии стал маневр водителя отечественного авто, который не убедился в безопасности при повороте налево. О пострадавших не известно.

Новости на Блoкнoт-Сочи
дтпчпСочи
0
0