Сочи Пятница, 19 апреля
Общество, 31.10.2022 18:17

Москвичка рассказала о самых раздражающих минусах Сочи

Уроженка столицы переехала на курорт четыре года назад, девушке в Сочи понравился климат. Однако москвичка сильно разочаровалась в Черноморском городе и теперь мечтает поскорее отсюда уехать.

31 октября мнение приезжей из Москвы опубликовало сетевое издание «Сочи 24». В беседе с журналистом, россиянка подметила все минусы курорта которые ее сильно раздражают.

— Сочи – это не для всех. Я привыкла к налаженной и хорошо работающей инфраструктуре в столице. Особенно — к общественному транспорту.

По словам героини, в Сочи все совсем не так. Москвичка недовольна поведением водителей автобусов.

 — Как же ужасно, когда пассажирам хамят, постоянно кричат и ругаются. Приходится постоянно переживать за свою жизнь. Думаешь: а он точно сейчас в таком состоянии ни в кого не врежется. Да и ездят они здесь не аккуратно, гоняют, будто бревна везут.

Девушка также недоумевает, почему в Сочи водители плохо относятся к льготникам.

—  В Москве льготный проезд – это норма. Я просто с ума схожу, когда слышу вопли взрослых мужчин из-за бабушки с проездным.

Кроме того россиянка не понимает местных жителей, игнорирующих светофоры. Москвичка заявила, что сама водит машину и знает, как на курорте сложно быть автомобилистом, ведь люди здесь часто перебегают дорогу на красный свет светофора, а также переходят проезжую часть в неположенных местах.

К еще одним основным проблемам главного отечественного курорта девушка отнесла затопленные в непогоду дороги, отсутствие качественного медицинского обслуживания и большое количество мусора на улицах.

— Совсем не понимаю, как здесь можно остаться жить. Совсем скоро я отсюда уеду, чему, если честно, очень рада, — заключила уроженка столицы.

Ранее о главных недостатках Сочи поведал приезжий из Екатеринбурга. Минусов на курорте молодой человек нашел немало. Подробнее в статье.

 

 Дарья Хаблова

Новости на Блoкнoт-Сочи
2
1