Сочи Суббота, 20 апреля
Происшествия, 13.10.2021 12:08

Момент смертельного ДТП с участием Собчак попал на видео

В сети появилось видео момента смертельного ДТП в Сочи. Видеокамеры зафиксировали момент лобового столкновения на трассе “Адлер-Альпика Сервис”. 

13 октября в сети появилось видео страшного ДТП, случившегося 9 октября на трассе “Адлер-Альпика Сервис”. На кадрах отчетливо видно как автомобиль, в котором находилась Ксения Собчак вылетел на встречную полосу. 

Видео: издание “RT”. Момент смертельного ДТП с участием Собчак попал на видео. 

Момент страшной аварии опубликовало издание “RT”. Судя по видео, невероятное чудо, что кто-то вообще смог выжить. Автомобиль Mercedes S500 на бешенной скорости просто снес несчастный Volkswagen Polo. 

Напомним, что 9 октября в Сочи произошла ужасная трагедия. Автомобиль, в котором находилась известная теледива выехал на встречную полосу и спровоцировал лобовое столкновение. Ксения Анатольевна уехала с места происшествия спустя 10 минут. Позже ведущая призналась, что сделала это так как не видела смысла оставаться и “торговать лицом”. 

В настоящий момент виновник аварии находится под домашним арестом. 12 октября стало известно, что представлять его интересы в суде будет самый дорогой адвокат в стране.Отец водителя Mercedes S500 сообщил журналистам, что оплачивать услуги Анатолия Кучерены будет Ксения Анатольевна. 

В результате дорожного-транспортного происшествия 35-летняя пассажирка скончалась на месте. Похороны Екатерины Тарасовой пройдут сегодня в её родном городе, в Новосибирске. 


У женщины осталось 7- летняя дочь и пожилая мама. Воспитывать девочку будет бывший муж Екатерины. Также, он сообщил, что  не ждет от Ксении Собчак помощи и поддержки. По его словам, они не организовывают денежных сборов. И не нуждаются ни в юридической, ни в финансовой помощи.

Екатерина Шихова 



Новости на Блoкнoт-Сочи
собчак дтп происшествия сочи чп краснодарский край смертельное ДТП в Сочи
1
1