Сочи Суббота, 20 апреля
Общество, 18.05.2023 14:38

Модель из Сочи прокомментировала решение суда о компенсации в 5 миллионов рублей: «Нахожу в себе силы бороться»

Модель из Сочи прокомментировала решение суда о компенсации в 5 миллионов рублей: «Нахожу в себе силы бороться»

Фото: личный блог Юлии Тарасевич. Модель из Сочи прокомментировала решение суда о компенсации в 5 миллионов рублей «Нахожу в себе силы бороться»

Модель, которой хирурги из Краснодара изувечили лицо, прокомментировала судебный процесс и дала оценку работе адвокатам клиники «Медист». 

18 мая в своем личном блоге пострадавшая от рук хирургов Юлия Тарасевич записала видео, в котором сообщила, что находится в шоке от поведения юристов и назвала выигрыш в суде — победой

По ее словам, юристы клиники настаивали на том, что у Юлии нет никакого морального ущерба и психологической травмы. Адвокаты считают, что пострадавшая чувствует себя нормально и «бегает по теле-шоу». 

Видео: личный блог Юлии Тарасевич. Модель из Сочи прокомментировала решение суда о компенсации в 5 миллионов рублей «Нахожу в себе силы бороться».

— Он назвал мое повеление цинизмом и настаивал на том, что у меня нет никакой психологической травмы. Меня упрекнули в том, что я нахожу в себе силы бороться, говорить о своей трагедии, а не пошла и не сбросилась с моста, — сказала модель из Сочи на камеру. 

Юлия отметила, что запрашиваемая сумма компенсация была больше, чем 5 миллионов рублей. Напомним, что адвокат пострадавшей просил рассмотреть сумму в 35 миллионов рублей. 

— Я уверена, что юристы будут пытаться протестовать против вынесенного решения. Они уверены в своей безнаказанности. Все равно это победа, для меня главное, что их признали виновными, — добавила сочинка.

Юристы Юлии Тарасевич готовится к апелляционной жалобе, но со своей стороны иски предъявлять больше не будут. Они также собирают материалы к слушанию по уголовному судебному процессу, который направлен на одного из хирургов клиники.

Екатерина Шихова

Новости на Блoкнoт-Сочи
0
0