Сочи Пятница, 29 марта
Политика, 27.08.2022 11:28

Митинг в поддержку политики Владимира Путина состоялся в Сочи

Свыше 5 тысяч человек пришли выразить согласие с политикой защиты национальных интересов.

Днем 26 августа на территории главного отечественного курорта прошел митинг в поддержку решения Президента Владимира Путина о проведении спецоперации на Украине. Его организовал благотворительный фонд «Воин-интернационалист».

― С начала специальной операции на Украине было много ложной информации о нашей стране. Этот инструмент кибервойны негативно воздействует на людей всех возрастов, искажает объективную информацию о событиях в украинских городах и селах. Мы собрались вместе, чтобы поддержать наших военных, продолжающих вслед за дедами и прадедами борьбу с нацизмом, чтобы никто и никогда не смел фальсифицировать историю. Мы за президента! Верен России – верен себе!  ― высказался председатель городского Совета ветеранов полковник Советской армии в отставке воин-интернационалист Николай Шуреков.


Фото: администрация Сочи. Митинг в поддержку политики Владимира Путина состоялся в Сочи

В митинге приняли участие и офицеры инспекторской группы объединенного стратегического командования по Южному федеральному округу.

― Россия никогда не была агрессором. Россия на протяжении всей своей истории мирным путем решала все вопросы и никогда не навязывала свои культуру, традиции и обычаи, тем народам, которые входили вместе с территориями к России, ― сказал генерал-майор Азат Хачатуров.

В этот день жители Сочи показали свою сплоченность и единство. По словам властей, сейчас как никогда россиянам необходимо поддерживать и слышать друг друга.

Ранее жительница Сочи заявила, что мечтает встретиться с Владимиром Путиным. Южанка подготовила для президента уникальный подарок. 

Дарья Хаблова


Новости на Блoкнoт-Сочи
Владимир Путинмитинг в СочиРоссия
0
2