Сочи Четверг, 25 апреля

Милота: местные жители Сочи засняли на видео двух енотов

Милота: местные жители Сочи засняли на видео двух енотов

Фото: скрин из видео телеграмм-канала Сочи №1. Двое енотов вышли на придомовой участок в Сочи

В сочи были замечены два енота. Гостеприимные сочинцы угостили животных едой и дали чистой воды. Далеко не все пользователи паблика нашли данный случай милым. 

15 сентября в одном из популярных сочинских пабликов появилось милое видео. Два енота не побоялись выйти к людям.  Гостеприимные сочинцы угостили животных едой и дали чистой воды. 

Видео: телеграм-канал Сочи№1. Дружелюбные еноты посетили придомовой участок местных жителей.

Как видно на кадрах видео еноты не постеснялись попасть в объектив камеры и не отказались от предложенных угощений. Очевидцы данного случая назвали произошедшее “контактным зоопарком”  и были несказанно рады животным. В сети данное видео собрало массу комментариев. 

— Прикольные чуваки, написал позитивный комментарий пользователь под именем Александр


Но далеко не все читатели нашли данное событие милым: — Милота, мелкую домашнюю скотину задирают, мусорки потрошат, разносчики всякой гадости. Очень мило, — оставил язвительный комментарий Иван. 

— Ну не знаю “бздыхи” вроде тоже самое делают, нет? Зато тут можно ценным мехом и несколькими кило диетического мяса обзавестись, — написал пользователь под ником ААА. 

Как ранее сообщала “Народная газета Сочи”, численность енотов в городе-курорте заметно возросла. Животные настолько заполонили Сочи, что жители подали массу заявок на любительско-спортивную охоту. Данный заявки были отклонены, но вопрос о вредителях остается открытым.   

Напомним, что ранее в Красной Поляне медведь растерзал палатки отдыхающих. Случай вандализма произошел в районе озёра Зеркальное. Отдыхающие расположились у воды и разбили лагерь. Позже они обнаружили изрядно потрепавшиеся палатки и музыкальный инструмент “укулеле”.


Кристина Шарапова 


Новости на Блoкнoт-Сочи
животный мир Сочи
1
0