Сочи Пятница, 29 марта
Происшествия, 18.04.2022 13:15

Микроавтобус с людьми перевернулся в Красной Поляне

На трассе в Сочи легковушка прокинула на бок микроавтобус, заполненный пассажирами. Пострадал один человек.

Утром 18 апреля в Адлерском районе курорта произошло страшное ДТП. Очевидцы происшествия сняли последствия аварии на видео и опубликовали его в местных пабликах.

Видео: социальные сети. Авария в Сочи

На кадрах можно заметить, что в результате столкновения микроавтобус перевернулся и лежит на боку посреди проезжей части.

Виновником происшествия оказался водитель, перевозивший людей. При выезде с второстепенной дороги он не уступил иномарке, проезжающей по главной дороге. От мощного удара, микроавтобус опрокинулся.

— Водитель, находившийся за рулем «Мерседес Спринтер», при выезде с второстепенной дороги не предоставил преимущества в движении и допустил столкновение с транспортным средством «Фольксваген», который двигался по главной дороге. По предварительной информации, в аварии пострадал пассажир микроавтобуса, — прокомментировали инцидент в ГИБДД Сочи.

Напомним, 16 апреля в Хостинском районе города произошла серьезная авария. Рейсовый автобус №101 вылетел в кювет. Направляюсь по запланированному маршруту, водитель не справился с управлением и спикировал на обочину.

Дарья Хаблова

Новости на Блoкнoт-Сочи
ЧП Сочиавариядороги в Сочиводитель
0
0