Сочи Пятница, 29 марта
Политика, 03.03.2023 16:08

Михаил Мишустин анонсировал встречу глав правительств стран СНГ в Сочи

Летом на главном курорте России пройдет форум, на котором соберутся главы правительств стран СНГ и Евразийского экономического союза. Об этом 2 марта сообщил премьер-министр Михаил Мишустин.

Во время выступления на девятой конференции по межрегиональному сотрудничеству «Деловое и инвестиционное партнерство России и Таджикистана» Мишустин рассказал, что деловая встреча назначена на начало июня.

— Ждем вас в Сочи. Там мы проведем заседания Совета глав правительств СНГ, Евразийского межправительственного совета, международную выставку кооперационных проектов «Евразия - наш дом», Евразийский конгресс и молодежный форум СНГ и ЕАЭС, — обратился политический деятель к представителям властей и бизнеса из Таджикистана.

По мнению российского премьера, предстоящая встреча глав правительств стран СНГ в Сочи является хорошей возможностью обменяться опытом и мыслями о том, как развивать государства СНГ и ЕАЭС в нынешних сложных условиях.

Ранее «Блокнот» писал о том, что экс-премьер Израиля Нафтали Беннетт рассказал, как Путин угостил его водкой во время личной встречи в Сочи. Подробности в статье. 

Дарья Хаблова

Новости на Блoкнoт-Сочи
0
0