Сочи Пятница, 26 апреля

Международный день тропиков в Сочи

Международный день тропиков в Сочи

Ежегодно во всём мире 29 июня отмечают праздник – Международный день тропиков. 

История праздника началась в 2014 году, когда нобелевский лауреат Аун Сан Су Чжи, представила в ООН доклад по тропикам. В память об этом было решено учредить ежегодный праздник. 

Адмирал сочи

Для того чтобы полноценно  прочувствовать всю атмосферу тропического отдыха и привезти из отпуска красочные фотографии можно отправится в небольшое путешествие на яхте. 

Утренний выход в море, позволит насладится панорамным видом на ещё не проснувшийся город! Такое путешествие подходит как для больших компаний так и для романтического  уединения. На яхте вы сможете отдохнуть от суеты улиц, открыть бутылку шампанского, позагорать без посторонних глаз. Отметить праздник  вам поможет компания Адмирал, здесь вы можете арендовать яхту с капитаном. 

Адмирал Сочи шампанское

Современные катера и яхты с профессиональными капитанами доступные в аренду с экипажем напрямую от судовладельца. 

Адмирал Сочи отдых

Индивидуальный тур можно по телефону: +79885062056

Вейкборт Сочи

Для тех кто предпочитает активности и стремится ближе познакомиться с морскими жителями стоит обратить внимание на вейксерфинг

Такой способ отметить праздник подходит для любителей экстрима и скорости. С каждым годом данный вид спорта набирает популярность и привлекает все больше поклонников. 

Профессионалы и любители могут потренироваться в вейк-клубе у морского вокзала прямо в центре Сочи. Опытные инструкторы с удовольствием помогут новичкам – попробовать впервые встать на доску. Ощутить океанские волны в Чёрном море  легко вместе с wakeriders_sochi. 

Для предварительной записи обращайтесь по телефону +79649450515

Вейк Сочи

А завершить этот прекрасный день необходимо вкусным ужином.

Утолить голод вам с удовольствием поможет «Sazandari». Ресторан грузинской кухни был открыт с одной единственной целью - сделать вкусные блюда сохранив исконно грузинские рецепты. Благодаря опыту шефа Омари Болквадзе и команде поваров грузинских кровей, ресторану удалось разработать множество уникальных рецептов с опорой на местную грузинскую традицию. 

Вкусная еда Сочи

Каждое блюдо — это новое впечатление. В меню ресторана«Sazandari» представлена исконно грузинская кухня, блюда готовятся из свежих продуктов, по традиционным грузинским рецептам, без использования полуфабрикатов.

Грузинская кухня в Сочи

Интерьер ресторана выполнен в стиле напоминающим гостеприимный грузинский дом. Также ресторан оснащён летней верандой и живыми деревьями. 

Для заказа самого лучшего столика звоните по телефону +79996562187.

Читайте, также как в Сочи отметили международный день йоги. В течение двух дней, на площадке Сочифорния, участники мероприятия играли, танцевали, занималась воздушной йогой, испытывали на себе различные трансформационные практики и делали то, что о чем раньше не слышали.

Новости на Блoкнoт-Сочи
0
0