Сочи Среда, 24 апреля
АВТО, 28.11.2022 15:03

Между зимними курортами Сочи будет курсировать электричка

Между зимними курортами Сочи будет курсировать электричка

С декабря в Сочи будет курсировать электричка между зимними курортами

Зимой Сочи ожидает большой турпоток, так что и на электрички спрос будет высоким. Зимние курорты должны пользоваться особой популярностью, так что между ними решено запустить дополнительный рейс «Ласточки» Имеретинский курорт – «Роза Хутор».

28 ноября «Кубань Экспресс – Пригород» сообщили о запуске нового рейса электрички «Ласточка» в Сочи. С 1 декабря поезд будет ходить от Имеретинского курорта до курорта «Роза Хутор» с остановками в Олимпийской деревне и Эсто-Садке.

От Имеретинского курорта электропоезд будет отправляться в 20:10, а в «Роза Хутор» прибывать уже в 20:55. Обратный рейс стартует в 21:05. Обратно на Имеретинской станции электричку можно будет увидеть в 21:50. Поезд начнёт курсировать по указанному маршруту уже 1 декабря в то время, как официально горнолыжный сезон в сочинских горах откроется 23 декабря.
 
Но в горном кластере Сочи будет, чем заняться и без возможности прокатиться на лыжах. Там расположено множество отелей, которые предоставляют первоклассное обслуживание гостей. Уже занято 40% номерного фонда отелей в горах на январь – февраль, а на новогодние праздники туристы забронировали 60% мест, а в наиболее популярных отелях 90%.



Екатерина Ляпунова

Новости на Блoкнoт-Сочи

Автомир Сочи

0
0