Сочи Четверг, 28 марта
Общество, 03.04.2023 17:24

Местонахождение пятерых пропавших детей в Сочи установили следователи

Местонахождение пятерых пропавших детей в Сочи установили следователи

Фото: пресс-служба краевого СКР. Местонахождение пятерых пропавших детей в Сочи установили следователи

Следственный отдел по Адлерскому району Сочи, по факту расследования дела о пропаже детей на курорте, подтвердил слова несовершеннолетних о их нахождении на период поисковых работ.

3 апреля об этом сообщили в пресс-службе краевого СКР. Напомним, что 31 марта 2023 года пятеро детей отправились на прогулку одни и не вернулись домой. 

Родители мальчиков попытались сами найти своих детей самостоятельно, но этого им не удалось, поэтому они положились на полицейские службы, которые нашли пропавших уже утром первого апреля. 

Полиция подтвердила местонахождение всех несовершеннолетних, а следователи работают над расследованием вместе с детьми, которые будут переданы родителям в ближайшее время. 

По словам несовершеннолетних, они покинули дом по собственной воле, без принуждения, потому что хотели и погулять без присмотра взрослых.

Известно, что в ходе расследования проводятся дополнительные проверки инцидента, чтобы подтвердить все обстоятельства этого дела. Процессуальное решение будет принято уже после завершения расследования.

Ксения Верещагина

Новости на Блoкнoт-Сочи
0
0